Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Инвестиционный фонд CASH PROSPECT

(This post was last modified: 09-10-2020, 02:00 PM by Kit.)
Я не админ проекта и никак с ним не связан! 
Инвестиции в HYIP являются высокорискованными, поэтому инвестируйте только ту сумму, которую потерять не критично.

[Image: image.png]

Ссылка для регистрации: https://c-prospect.com/ 
Старт проекта - 18.08.2020г.
Легенда - финансовая трейдинговая компания.
Платежные системы : Payeer, ETH, BTC, waves, PM
Выплаты : Автоматические.

Инвестиционные предложения
Инвестиционные предложения представлены двумя пакетами: 
1.Вклады на 60 дней. Временное закрытие вклада возможно через 30 дней с уплатой комиссии 15%
[Image: 1.jpg]

2.Вклады на 90 дней. Временное закрытие вклада возможно через 45 дней с уплатой комиссии 10%

[Image: 2.jpg]

Партнерская программа
Партнерская программа четырехуровневая: 2% от вклада приглашенных партнеров по первому уровню, 3% - по второму уровню, 5% - по третьему уровню и 7% - по четвертому уровню.
Кроме партнерки от вклада, есть партнерское вознаграждение от дохода партнеров. Система так же четырехуровневая: 5% от дохода приглашенных партнеров по первому уровню, 10% - по второму уровню, 15% - по третьему уровню и 20% - по четвертому уровню.
Reply
Благодарю ТСа за то что ознакомил с проектом.
Сейчас изучу сайт,посмотрю телеграм канал и наверное попробую открыть депозит тут.Надеюсь проект будет долгосрочным.
Reply
(08-24-2020, 08:07 PM)Arsi Wrote: Благодарю ТСа за то что ознакомил с проектом.
Сейчас изучу сайт,посмотрю телеграм канал и наверное попробую открыть депозит тут.Надеюсь проект будет долгосрочным.
Я уже немного почитал В телеге и посмотрел сам сайт и что за проценты. Все выглядит очень даже интересно и перспективно, так что для себя я уже сделал определенные выводы.  Cool
Reply
Проект действительно неплохо смотрится, для меня важно, что он сейчас практически на самом старте. Для себя рассматриваю пока первый пакет, дальше буду смотреть по развитию. Попробую сегодня пополнится, потом отпишу как все прошло.
Reply
(08-24-2020, 08:46 PM)Yuzhny Wrote:
Я уже немного почитал В телеге и посмотрел сам сайт и что за проценты. Все выглядит очень даже интересно и перспективно, так что для себя я уже сделал определенные выводы.  Cool
Я тоже уже глянул в телеге, народ активно вкладывает и уже получает первые выплаты. Стоит присмотреться к проекту
Reply
(This post was last modified: 08-24-2020, 09:00 PM by NikeFit7777.)
(08-24-2020, 08:48 PM)MrLegend Wrote:
Проект действительно неплохо смотрится, для меня важно, что он сейчас практически на самом старте. Для себя рассматриваю пока первый пакет, дальше буду смотреть по развитию. Попробую сегодня пополнится, потом отпишу как все прошло.
Ну да самое главное считаю что можно и начать пробовать инвестировать и с 20 долларов, и при этом так же получать доход, да и думаю будут ещё новые обновления, и это так же главное в проекте.
Reply
(This post was last modified: 08-24-2020, 09:06 PM by Grad44445.)
(08-24-2020, 08:48 PM)MrLegend Wrote:
Я планирую во второй. Мне кажется тема годная. Процент не заоблачный, но и не маленький. Есть адекватная  поддержка. Думаю оно того стоит.
Reply
Классный проект 🤑 реинвест и выплаты инстантом вообще радуют, закину обязательно и отпишусь тут.
Reply
Возник вопрос, я например открываю первый пакет, с помощью сложного процента через время там набирается сумма большая чем 100 долларов... скажите мой пакет автоматом станет Классик или же надо будет закрыть пакет и потом открывать заново?
Reply
(08-24-2020, 06:29 PM)Kit Wrote:
1.Вклады на 60 дней. Временное закрытие вклада возможно через 30 дней с уплатой комиссии 15%
В любой из дней после прохода 30 дней комиссия будет ровно 15%? Выходит, можно открывать план на месяц с целью получить 30-15% прибыли, что тоже неплохой вариант)
[Image: 887093924_.jpg.6e129f547b11a57ade304feb3d908a4a.jpg]
Reply

Users browsing this thread: Arsi, Grad44445, Knee, MrLegend, NikeFit7777, stanley, Yoyo, Yuzhny, 5 Guest(s)