Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Зарабатываем биткоин решая задачки

(This post was last modified: 12-09-2019, 01:23 AM by Kanekireborn.)
Заработать биткоин на  этом приложение может даже ребенок,все что нужно для этого,это просто решать уравнения.
[Image: photo_2019-12-09_01-17-159df091e9d92446ae.jpg]
Скачать данное приложение можно вот тут:https://apkpure.com/ru/crypto-math/com.cMath.app
Коротко об заработке в этой игре:
Crypto Math имеет особую  систему баллов, в которой все зависит все от количества бало которые вы смогли накопить, чем больше вы получаете тем больше становиться ваш заработок.
После того как вы набираете определенное количество этих самых балов,приложение автоматически конвертирует его в криптовалюту.
[Image: ZAGRUZENNOE.png]
Для вывода в этом приложении вам нужно будет указать свою электронную почту.
После того как вы наберете нужное кол-во баллов,оно сразу же конвертируется в криптовалюту,выплаты осуществляются в течении 24 часов(как уверяет сомо приложение).
А что вы думаете форумчане на счет такого вида заработка биткоина,эфира и лайт коина?
Reply
Интересненько, но я уверен что это на много лучше кранов, да и тем более можно хоть не много вспомнить всеми забытую математику
Reply
Звучит интересно и интерфейс приятный. Уже качаю приложение. Вот только не очень понятно как с помощью почты можно получить тот же биткоин? Обычно запрашивают адрес кошелька, а не почту.
Reply
Каким образом это приложение окупает траты на выплаты? Много рекламы показывает или прямо заставляет её просматривать? А так уже слышал о нём, люди говорят, что копейки удается заработать, а времени куча тратится
Reply
(12-09-2019, 01:39 AM)Knee Wrote: Каким образом это приложение окупает траты на выплаты? Много рекламы показывает или прямо заставляет её просматривать? А так уже слышал о нём, люди говорят, что копейки удается заработать, а времени куча тратится
Не знаю как у вас но я у меня не вылазит не какой рекламы. Может вы не тот apk скачали?
Reply
Что-то на Triviata от Verasity, только там нужно на много вопросов в разных тематиках отвечать и только топы заработают. А с этого приложения уже кто-то выводил деньги?
Reply
(12-09-2019, 01:46 AM)macartem Wrote: Что-то на Triviata от Verasity, только там нужно на много вопросов в разных тематиках отвечать и только топы заработают. А с этого приложения уже кто-то выводил деньги?
Я лично пока что не выводил,но видел выводы у других людей.На счет самого заработка,там просто нужно решать так сказать задачки,получать за это криптовалюту.
Reply
Видел подобную программу, только платили в рублях, в итоге она заскамилась
Reply
Очередной скам? Который не выплатит?
Хотелось бы увидеть скрины выплат
Reply
(12-09-2019, 01:12 AM)Kanekireborn Wrote: Заработать биткоин на  этом приложение может даже ребенок,все что нужно для этого,это просто решать уравнения.
[Image: photo_2019-12-09_01-17-159df091e9d92446ae.jpg]
Скачать данное приложение можно вот тут:https://apkpure.com/ru/crypto-math/com.cMath.app
Коротко об заработке в этой игре:
Crypto Math имеет особую  систему баллов, в которой все зависит все от количества бало которые вы смогли накопить, чем больше вы получаете тем больше становиться ваш заработок.
После того как вы набираете определенное количество этих самых балов,приложение автоматически конвертирует его в криптовалюту.
[Image: ZAGRUZENNOE.png]
Для вывода в этом приложении вам нужно будет указать свою электронную почту.
После того как вы наберете нужное кол-во баллов,оно сразу же конвертируется в криптовалюту,выплаты осуществляются в течении 24 часов(как уверяет сомо приложение).
А что вы думаете форумчане на счет такого вида заработка биткоина,эфира и лайт коина?
На сколько можно рассматривать это приложение для заработка? есть какие-то конкретные цифры, к примеру, за один час в игре ты заработаешь пару центов? или пару баксов, в чем смысл этого приложения? интересно очень просто)
Reply

Users browsing this thread: 2 Guest(s)