Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(Закрыто) Barginex 20$ на торговый счёт

(This post was last modified: 12-07-2019, 11:46 AM by Plyshik.)
Всем привет! Хочу представить к вашему вниманию биржу Barginex. 
За регистрацию и ретвит дают 20$ в битке на торговый счёт. Всё что выше заработаете выводите, без KYC. 
1.Вот биржа (рефка кому не сложно можете перейти по моей рефке буду благодарен) )
2.Делаем ретвит закреплённого поста в твитере с комментарием *ТЫК*
3. Заполняем гугл форму *ТЫК*
Удачной всем торговли![b]🤑[/b]
Очень хороши акция просто зарегал две телефона и немного заработал с помошю моржанального торговли и вывел себе на счёт биткоин
(This post was last modified: 12-08-2019, 01:42 AM by Gromm36.)
Зарегистрировался вчера на этой бирже но до сих пор бонусные 20 доларов так и не пришли.Интересно кому небудь приходили здесь может кто то отпишется

(12-07-2019, 02:18 PM)Arsen0567 Wrote: Очень хорошо, что у тебя есть все, и телефон заработал на помошь.
Бонус 20 доларов, так что не пришло.Интересно кому небудь приходить сюда может кто то отпишется
Если за пару дней никто не подтвердит получение/вывод денег, то тему закрою
Мне почему то уже второй день не выплачивают за регистрацию хотя я все сделал правильно, другу я знаю выплачивали, а мне почему-то не приходят денежки
Зарегал три аккаунта на бирже, ретвитнул в твиттере.
Деньги пришли, когда питался торговать.
Пишет что минимальная сумма сделки 0.03 BTC
Что делать....
(12-08-2019, 01:44 AM)macartem Wrote: Если за пару дней никто не подтвердит получение/вывод денег, то тему закрою
Вывод уже проверен огромным количеством людей, тему закрывать не стоит. Практически во всех группах ВК ( по схемам ), есть пруфы ( доказательства ) вывода.
(12-08-2019, 01:44 AM)macartem Wrote: Если за пару дней никто не подтвердит получение/вывод денег, то тему закрою
Тут за пару дней не получится, автор забыл уточнить, что торговый бонус начислят только через 5 дней после регистрации, а так я ничего против таких бонусов не имею.
[color=rgba(0, 0, 0, 0.8)][Image: 1-NbJ6yeH-c.jpg][/color]

Всё выводил спокойно, но другу почему-то парили мозги часов 5, но в итоге тоже вывел.
Бонусные деньги приходят, только из-за наплыва людей выплаты задерживаются на 2-3 рабочих дней. Также тема поддается абузу, регистрируете 2 аккаунта и ставите на одном "short", на другом "long", ну и фиксируете прибыль)

Users browsing this thread: 1 Guest(s)