Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(Закрыто) Сколько существует биткоин?

Сколько существует биткоин в мире? И известен ли создатель биткоина или он анонимен полностью анонимен?
Биткоин очень имеет большую гарантию, так как не пропадёт, не важно какая его цена, а вот в ммм при падении Мавроди все Мавро анулировал, и всегда заново запускает, он сумасшедший в этом плане, а биткоин есть и будет, это главное!!, цена? Всегда будет разная.
ну создатель вроде бы как некто Сатоши Накамото. но никто не знает один ли это человек или целая группа. в любом случае он разработал анонимную валюту, а значит и сам умеет оставаться анонимным
Я больше придерживаюсь теории что биткоин создали финансовые специалисты банковской сферы, а сатоши накамото это просто выдумка и его не существует, ну просто я думаю хотели бы уже нашли этого человека, и зачем ему вообще скрываться
Скорее всего создатель Сатоши не хочет афишировать перед миром своё лицо. Биткоин существует с 2009 года.
(12-08-2019, 12:48 PM)Kit Wrote: Скорее всего создатель  Сатоши не хочет афишировать перед миром своё лицо. Биткоин существует с 2009 года.
А вот из-за того что он не хочет афишировать свое лицо может его просто не существует и все это рук государства или же вообще массонов Undecided
Подобные темы уже есть на форуме. Тема закрыта!

Users browsing this thread: 1 Guest(s)