Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(Закрыто) Нужен второй модератор?

Уважаемые участники форума, ответьте, пожалуйста, нужен ли вам ещё один модератор?
Пока активность очень маленькая, неугодные темы быстро удаляются тоже - не вижу необходимости во втором модераторе)
Та отлично пока все но Волк с грув стрит дал тип рекламу вас щас народ придет а там учасн около 14 к валидн 4-9 к так что минимум 400 человек на форум ждать нужно )
Пока беспорядка на форуме не вижу, того мне кажется что и одного модератора вполне хватит
Ну я пока что не думаю что нужен ещё один модератор,ибо пока что аудитории на русском сегменте маловато,когда будет большой навал пользователей только тогда стоит звать ещё одного модера.
Ну пока один модератор отлично справляется, Ну с увеличениям актива и надо розширять штат
Я не вижу на данный момент острой необходимости в расширении штата модераторов. Но на месте администрации, я бы уже начал подыскивать адекватного модератора на момент бума активности на форуме. Тем более сейчас происходит активная реклама портала в различных местах скопления людей (тг каналы, группы в вк, различные форумы).
А он вообще есть ?Интересно как проходит этот отбор.Вобще думаю в нем нет смысла из за маленького количества людей на форуме
(12-09-2019, 05:31 PM)wifftess Wrote: А он вообще есть ?Интересно как проходит этот отбор.Вобще думаю в нем нет смысла из за маленького количества людей на форуме

Да, желающих на эту должность много
Думаю все таки нужен. В любом случае лучше сейчас уже расширять штат, чтобы при наплыве большого количества людей, сильно не суетиться.

Users browsing this thread: 1 Guest(s)