Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

(ЗАКРЫТО) ОПЛАТА ЗА ОТВЕТЫ В ТЕМЕ ОТКЛЮЧЕНА

Exclamation  (This post was last modified: 12-12-2019, 09:30 PM by Knee.)
Сегодня оплата за ответы в темах была отключена https://coinstalks.com/newpoints.php
По какой причине? Вернут ли обратно?

P.S.
Раньше платили 3 цента за пост, 5 центов за тему и 1 цент за КАЖДЫЙ ответ в вашей теме.
Теперь эту оплату в 1 цент убрали, остальное осталось. Дополнительно увеличили мин. длину сообщения до 150 символов.
Плохо, это с утра так? С Вашим количеством тем вообще обидно должно быть, подождем что скажет macartem.
Меня не предупредили об этом, как только что-то узнаю - напишу
Не совсем понял.Убрали оплату вообще за комментарии или отныне авторам тем не приходит оплата за то,что в их теме кто-то оставил комментарий?Проясните пожалуйста.
(12-11-2019, 01:01 AM)Kr1dan Wrote: Не совсем понял.Убрали оплату вообще за комментарии или отныне авторам тем не приходит оплата за то,что в их теме кто-то оставил комментарий?Проясните пожалуйста.

Нет, оплату не убрали. На данный момент авторам топика не платят по 1 центу за каждый ответ в их теме
Какие-то изменения вообще планируются? В чём прикол без ведома отключать такую функцию?
(12-11-2019, 05:21 PM)Knee Wrote: Какие-то изменения вообще планируются? В чём прикол без ведома отключать такую функцию?

Выясняю данный вопрос, но все решения принимает Coinstalks, и он не обязан никого уведомлять
(12-11-2019, 05:25 PM)macartem Wrote:
(12-11-2019, 05:21 PM)Knee Wrote: Какие-то изменения вообще планируются? В чём прикол без ведома отключать такую функцию?

Выясняю данный вопрос, но все решения принимает Coinstalks, и он не обязан никого уведомлять
Понимаю, что не обязан, но и форумчане не обязаны темы создавать, а без тем форум жить не будет)

Я уж думал, что вот оно решение проблем у форумов с оплатой - как заставить пользователей создавать контент, но быстро фича оборвалась...
(12-11-2019, 05:37 PM)Knee Wrote:
(12-11-2019, 05:25 PM)macartem Wrote:

Понимаю, что не обязан, но и форумчане не обязаны темы создавать, а без тем форум жить не будет)

Я уж думал, что вот оно решение проблем у форумов с оплатой - как заставить пользователей создавать контент, но быстро фича оборвалась...

5 центов за создание темы никто не отменял, вон на других форумах за создание темы платят так же, как и за обычный комментарий
(12-11-2019, 01:01 AM)Kr1dan Wrote: Не совсем понял.Убрали оплату вообще за комментарии или отныне авторам тем не приходит оплата за то,что в их теме кто-то оставил комментарий?Проясните пожалуйста.
Я еще вчера это заметил.Это окончательное решение?если да,то мотивации создавать темы больше не будет.

Users browsing this thread: 3 Guest(s)