Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Влияние криптовалюты на экономику стран

[Image: sddefault.jpg]

Как вы считает, с появлением криптовалют, экономика в странах как-то изменилась, если да, то в какую сторону и почему, а если нет, то почему? И вообще, что изменилось в мире с появлением криптовалют?
Reply
Скорее всего появление криптовалют по разному повлияет на экономику государства.Богатые страны станут ещё богаче а, бедные так и останутся бедными.
Reply
(12-07-2019, 11:26 AM)starynin Wrote: Скорее всего появление криптовалют по разному повлияет на экономику государства.Богатые страны станут ещё богаче а, бедные так и останутся бедными.

Мне вот кажется что всё будет зависеть, насколько сильно и правильно будут пользоваться криптой государства. Возможно как раз бедные страны и станут богатыми, а на их фоне - богатые будут казаться бедными
Reply
(12-08-2019, 09:05 PM)Kit Wrote: Нет совсем не влияет, потому-что сегодня мало кто знает о биткоине.

Почему это вы так думаете? А то что китайцы сейчас выводят деньги из России домой через USDT. Что вы про это скажете?
Reply
Да ничего не поменялось с появлением криптовалют в стране) Экономику государства составляют другие средства, такие как: драгоценные металлы, полезные ископаемые и т.д. Для наших друзей-китайцев может она и имеет значение, но русским "по-боку" на это=)
Reply
(12-09-2019, 02:00 PM)Cucumber02 Wrote: Да ничего не поменялось с появлением криптовалют в стране) Экономику государства составляют другие средства, такие как: драгоценные металлы, полезные ископаемые и т.д. Для наших друзей-китайцев может она и имеет значение, но русским "по-боку" на это=)
Ну до русских, а в частности для их верхушки государственной всегда доходит лет на 50 позже чем нужно, так что можно сказать пока никак не влияет крипта на наше гос-во и не будет
Reply
Я думаю, что никакого влияния криптовалюты на экономику нет. Доля криптовалюты в общей экономике всё ещё остается незначительной. Может быть поэтому правительство так закрывает глаза на неё
Reply
Для маленькой и не богатой страны может что-то и поменялось бы в лучшую сторону, в других случаях это сомнительно.
Reply
(12-10-2019, 11:28 PM)grastik Wrote: Для маленькой и не богатой страны может что-то и поменялось бы в лучшую сторону, в других случаях это сомнительно.
Я сомневаюсь в том, что он криптовалюта может оказать позитивное влияние для небогатые страны. Скорее всего позитивное влияние будет только для стран с стабильной экономикой
Reply
(12-10-2019, 11:36 PM)Mihho Wrote:
(12-10-2019, 11:28 PM)grastik Wrote: Для маленькой и не богатой страны может что-то и поменялось бы в лучшую сторону, в других случаях это сомнительно.
Я сомневаюсь в том, что он криптовалюта может оказать позитивное влияние для небогатые страны. Скорее всего позитивное влияние будет только для стран с стабильной экономикой
Ну мы пока что ничего не можем ясного говорить пока не ввели законы регулирующие движения криптовалют среди граждан, а потом уже будет видно как и на ком это скажется
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)