Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Верификация или KYC на биржах - обсуждение

Question  (This post was last modified: 12-18-2019, 02:42 PM by Knee.)
[Image: kyc.jpg]

Приветствую. Есть список бирж, которые прямо обязательно хотят увидеть ваше лицо, заглянуть к вам в паспорт или иные документы. То есть, для торговли на них нужно загружать сканы, ждать одобрения модерации и прочая морока. Ради чего? С другой стороны, есть биржи, которые свободно и анонимно дают торговать, но чаще всего именно такие биржи впоследствии скамятся и воруют балансы пользователей.

Как вы относитесь к KYC на биржах криптовалют? Считаете ли вы, что она необходима на тех биржах, которые сотрудничают с государством?
Про KYC на Википедии
Reply
Я недавно проходил на binance. слетела гугл верификация. Надо было восстанавливать. Это жесткий процесс у них . Паспорт, в моем случае загран, потом фоткаешся и пишешь число . Потом через приложение еще и надо руку поднять на видео например. Вообщем что потребует приложение то и делаешь. Я офигел с этого полностью.
Reply
(12-18-2019, 05:34 PM)Grad44445 Wrote: Я недавно проходил на binance. слетела гугл верификация. Надо было восстанавливать. Это жесткий процесс у них . Паспорт, в моем случае загран, потом фоткаешся и пишешь  число . Потом через приложение еще и надо  руку поднять на видео например. Вообщем что потребует приложение то и делаешь. Я офигел с этого полностью.
Жёсткий какой-то процесс верификации,я думал многие ограничиваются простыми фоточками с паспортом и лицом,а оказывается есть ещё такие недоверяивые биржы.Я единственную верификации прошёл за всю жизнь,это в киви,там все просто,ничего фотографировать не надо,и мозги никто не делает
Reply
(12-18-2019, 09:02 PM)Kr1dan Wrote:
(12-18-2019, 05:34 PM)Grad44445 Wrote: Я недавно проходил на binance. слетела гугл верификация. Надо было восстанавливать. Это жесткий процесс у них . Паспорт, в моем случае загран, потом фоткаешся и пишешь  число . Потом через приложение еще и надо  руку поднять на видео например. Вообщем что потребует приложение то и делаешь. Я офигел с этого полностью.
Жёсткий какой-то процесс верификации,я думал многие ограничиваются простыми фоточками с паспортом и лицом,а оказывается есть ещё такие недоверяивые биржы.Я единственную верификации прошёл за всю жизнь,это в киви,там все просто,ничего фотографировать не надо,и мозги никто не делает
Я больше переживал, чтоб вообще ее пройти. Раз 5 пробовал. Так себе чувство. Деньги вроде твои , в вроде и нет. После этого параноидально сохраняю все данные.
Reply
Биржа Stex сейчас тоже вводит верификацию где по мимо стандартного набора доки и селфи еще нужно записать короткое видео где ты на английском произносишь свое имя, почту и id номер вроде бы, кароче так себе условия.
Reply
Недавно зарегистрировалась на бирже коинсбит. Уже прошло 10 дней. Верификация до сих пор висит не подтверждено. Писала на почту им говорят ждите, всем в порядке очереди. Кто сталкивался тоже с такой бедой?
Reply
(12-18-2019, 09:46 PM)turbo85 Wrote:
Биржа Stex сейчас тоже вводит верификацию где по мимо стандартного набора доки и селфи еще нужно записать короткое видео где ты на английском произносишь свое имя, почту и id номер вроде бы, кароче так себе условия.
Та прикол в том, что не видео. А в приложении онлайн. Как по скайпу. Наводишь на кюар код. Оно открывается и включается камера. И уже камера тебе говорит подними руку на английском. Или покачай в право головой. И потом смотрит. Это сделано чтоб любители фотошопа не баловались) Такое сложно пока еще обойти. Но это было странно. Машина тебе говорит подними руку)
Reply
(12-18-2019, 09:51 PM)tigrenok Wrote: Недавно зарегистрировалась на бирже коинсбит. Уже прошло 10 дней. Верификация до сих пор висит не подтверждено.  Писала на почту им говорят ждите, всем в порядке очереди.  Кто сталкивался тоже с такой бедой?
Полный отстой, а не биржа как и P2PB2B, в телеграмм модератору/админу можно попробовать написать (причем не один раз), 10 дней это жестоко, классные ребята там работают.
Reply
(12-19-2019, 01:07 AM)grastik Wrote:
(12-18-2019, 09:51 PM)tigrenok Wrote: Недавно зарегистрировалась на бирже коинсбит. Уже прошло 10 дней. Верификация до сих пор висит не подтверждено.  Писала на почту им говорят ждите, всем в порядке очереди.  Кто сталкивался тоже с такой бедой?
Полный отстой, а не биржа как и P2PB2B, в телеграмм модератору/админу можно попробовать написать (причем не один раз), 10 дней это жестоко, классные ребята там работают.
Я помню на полыне торговал. Мне все нравилось. Потом они ввели верификацию. Я так и не смог пройти. С тех пор я на бинансе. Вот так они из-за мелочи потеряли супер мега трейдера)
Reply
(12-19-2019, 01:14 AM)Grad44445 Wrote:
(12-19-2019, 01:07 AM)grastik Wrote:
Я помню на полыне торговал. Мне все нравилось. Потом они ввели верификацию. Я так и не смог пройти. С тех пор я на бинансе. Вот так они из-за мелочи потеряли супер мега трейдера)
Я тоже конкретно из-за верификации назвал биржу отстоем) Не пойму почему не пойти по примеру нормальных бирж и сделать лимит 2 битка в сутки? Странные они.
Reply

Users browsing this thread: 5 Guest(s)