Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Биткоин или другие криптовалюты?

Какие валюты вы предпочитаете вместо биткоина.Ефириум например,он кажется более стабилен,но при такой стабильности больших денег не заработаешь.Конечно есть множество других криптовалют которые не хуже или даже лучше BTC,о них я прошу рассказать
Reply
мне сейчас очень нравится использовать догикоин. он удобен размером своей комиссии, если на битки при выводе везде заоблачная комиссия порой в 120тысяч, а собачка всего одна чаще всего)
Reply
Я давным давно уже года 3 как купил биткоин кеша (он же биткоин АВС сейчас) и вот как по мне он более стабилен и более перспективен относительно самого биткоина
Reply
(12-07-2019, 02:53 PM)wifftess Wrote: Какие валюты вы предпочитаете вместо биткоина.Ефириум например,он кажется более стабилен,но при такой стабильности больших денег не заработаешь.Конечно есть множество других криптовалют которые не хуже или даже лучше BTC,о них я прошу рассказать
По моему мнению ,лучший криптовалютой после биткоина является эфириум,так как на нём я тоже заработал хорошие деньги
Reply
(12-08-2019, 08:29 PM)Livsteel Wrote:
(12-08-2019, 06:39 PM)Telnov0926 Wrote:
(12-07-2019, 02:53 PM)wifftess Wrote: Какие валюты вы предпочитаете вместо биткоина.Ефириум например,он кажется более стабилен,но при такой стабильности больших денег не заработаешь.Конечно есть множество других криптовалют которые не хуже или даже лучше BTC,о них я прошу рассказать
По моему мнению ,лучший криптовалютой после биткоина является эфириум,так как на нём я тоже заработал хорошие деньги
Для мпня она лучшая по прешнему класная крипта подходит для создания монет
Эфир как по мне уже вряд ли будет сильно развиваться как и сам биткоин, потому что, как на биток так и на эфир, уже все разработчики подзабили, Виталик вон вообще не пойми чем занимается
Reply
Если мы говорим о стабильности, то ETH в этом плане намного лучше, чем BTC=) А если мы говорим о возможности заработать, то стоит выбрать биток) Он нестабилен, он популярен, можно торговать на БК в +400% за 5 минут )
Reply
В эфириума сумма комиссии меньше, и это его основное преимущество перед битком, да и на блокчейне эфириума намного проще создать свои токены
Reply
(12-08-2019, 02:44 PM)hudsonoffical Wrote: Я давным давно уже года 3 как купил биткоин кеша (он же биткоин АВС сейчас) и вот как по мне он более стабилен и более перспективен относительно самого биткоина
Все ещё холдите или уже перевели в Фиат или другие монеты?
Reply
(12-08-2019, 06:39 PM)Telnov0926 Wrote:
Ну то что лично вы заработали хорошие деньги на определенной валюте тут наверное не так важно, тут больше скорее всего имеют ввиду как технологию
Reply
(12-09-2019, 08:25 PM)macartem Wrote: В эфириума сумма комиссии меньше, и это его основное преимущество перед битком, да и на блокчейне эфириума намного проще создать свои токены
Теперь каждый третий создаёт свой токен на ERC-20 из за чего развелось очень много скам проектов
Reply

Users browsing this thread: 2 Guest(s)