Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Биткоин Биржа | Криптовалютная Биржа | Binance

[Image: f154b3dac150a52359db1.png]

Binance - крупнейшая международная криптовалютая биржа. Основана в 2017 году, и за пол года уже вошла в список крупнейших бирж. Штаб квартира находится в Гонконге. Лично пользовался этой биржей, проблем никогда не возникало.

Объёмы на бирже: около 1 200 000 000 долларов/сутки
Активных пар: около 600
Самые активные пары: BTC/USDT 
Токен биржи: BNB
Коды: не имеются

Сайт
Чат
Твиттер
CoinMarketCap

Как вам эта биржа?, оставляем свои отзывы и истории ниже!
Reply
Бинансом пользую более года и считаю ее одной из надежных бирж на которой можно хранить свои средства даже в долгосрок, и вряд ли с ними что-то произойдет
Reply
Биржа бинанс популярна в первую очередь из-за низких комиссий, быстрого исполнения ордеров, простого торгового терминала, большого выбора виртуальных монет, редких валют.
Reply
Бинанс уже не нуждается в представлении, Топ биржа прославилась еще и благодаря своему токену BNB который показал хороший рост. Периодически покупаю на этой бирже монеты, очень удобная и быстрая.
Reply
Только могу говорить хорошие слова о данной бирже, пользуюсь ей 3 год и она только развивается, постоянно какие-то нововведения вводит
Reply
Пользуюсь постоянно этой биржей и у меня нет никаких претензий. Кроме того, что это хороший обменник, это ещё и хороший способ заработка помимо трейдинга
Reply
Негативные отзывы вообще встречаться о Бинансе? Вот что значит крутая команда, отличный менеджмент.
Reply
(12-11-2019, 12:53 AM)grastik Wrote: Негативные отзывы вообще встречаться о Бинансе? Вот что значит крутая команда, отличный менеджмент.
Ну потому что они реально каждый день работают на развитием проекта как самого так и в медиа сфере, постоянные розыгрыши, раздачи, как ты могут быть плохие отзывы
Reply
(12-11-2019, 03:15 PM)hudsonoffical Wrote:
(12-11-2019, 12:53 AM)grastik Wrote: Негативные отзывы вообще встречаться о Бинансе? Вот что значит крутая команда, отличный менеджмент.
Ну потому что они реально каждый день работают на развитием проекта как самого так и в медиа сфере, постоянные розыгрыши, раздачи, как ты могут быть плохие отзывы
Согласен. Команда работает и развивается. Собственно это и видно. За два года эта биржа стала одной из самых популярных в то время, как многие другие потеряли обьемы торгов
Reply
Меня также подкупает простота работы с биржей. Кроме объемов и курса на бинансе можно практически всегда полноценно сработать с экзотическими альткоинами.
Reply

Users browsing this thread: 1 Guest(s)