Coinstalks
Hi ! Please join our telegram HERE dollar

Биржевые токены - Новый тренд?

(12-21-2019, 04:23 PM)ProofStake Wrote: [quote pid='4257' dateline='1575996391']
Ну не знаю, мне вот кажется у Huobi tokena хорошее будущее и в следующем году думаю может пробить свой максимум в 6.5 долларов, я прикупил, держу до лучших времен)
впринципе у всех токенов крупных бирж есть хорошие шансы на большой рост, тем более что цены очень сильно просели, лично я не держу биржевые токены, единственно что так это участвую в эйрдропе от биржи коинсбит
[/quote]
Ну вот биржа Хуоби, кстати, по итогу за ноябрь оказалась в топе на первом месте по объемам торгов и в том числе со своим токеном. Окех на втором, Бинанс на третьем. Я это к тому, что биржевые токены буду теще набирать обороты, то что показал БНБ это еще не предел и остальные это понимают и стремятся к большему!
Reply
Из биржевых токенов я только уважаю Бинанс токен, а остальные это так, просто пустышки, которые соскамятся сразу же после первой проблемы на этой бирже
Reply
(12-10-2019, 06:38 PM)wifftess Wrote: Мне кажется они нужны бирже только чтобы самоутвердится и не потерять свою конкурентоспособность среди остальных площадок.Они мечтают повторить успех Binance,но к сожалению для них это невозможно
Я учавствовал от биржи binance, открывалась индийская биржа WazirX получил 200 токенов wrx, прошел Кик а вывести дали и то с дэпом 20%, которые я вывел в xrp, который в итоге просел а wrx дал 3-4х😂
Reply

Users browsing this thread: 3 Guest(s)